Пил 10 лет паксил и фенозепам по пол таблетки с утра паксила и феназепама, чуствовал себя хорошо. Решил бросить. 2 недели по четвертинки теперь вообще непью. И ту все вернулось весь невроз. Уже - вопрос №2744529

полтора месяца колбасит. Это синдром отмены или мой невроз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Любые антидепрессанты и медикаменты не могут убрать причины и истоки вашего невроза, они только меняют ваше восприятие и химизм организма. Соответственно, при окончании приёма большая вероятность возвращения всех симптомов и невроза. Рекомендую вам обратиться к психоаналитику или психотерапевту, для нахождения истоков вашего невроза и проработки причин ваших симптомов.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.