Здравствуйте) скажите пожалуйста, возможна ли беременность в течение года? - вопрос №2744593

изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина 8.3.97. Юрий 28.8.86
будет ли бер-ть в этом году или когда? Кто родится?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, за вполне в конце декабря может быть беременность девочкой. Но вот мужчина как ещё не совсем на деле готов, не только на словах, чтоб ещё раньше беременность наступила
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна
Здравствуйте!
Показывают, требуется серьёзная Магическая Помощь по данному вопросу.
Беременность может быть в этом году.И возможен мальчик.
Да в этом году и забеременеете!!!