Боли внизу живота головокружение температура 37.6 может ли быть это беременностью если нет то что это - вопрос №2744621

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
София, для того,  чтобы определить беременность, необходимо сделать тест на беременность, если у Вас задержка месячных. Или сдать анализ крови на ХГЧ (более достоверный способ). Если беременности нет, необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причины болей и температуры.