Добрый вечер! Мне сказали, что на мне сглаз, который мешает отношениям с парнями. Так ли это? - вопрос №2744758

Можете посмотреть. Буду благодарна)
Яна 20.06.1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет -  глупость  это !   У  вас  сильное   чувство независимости  и  самостоятельности -  вы и хотите   сложить  семью и    не  желаете  терять свободу — вот и  идёт  двойственная  ситуация.А решение   примете попозже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернее это блок на личную жизнь в виде сглаза, так правильнее будет
у вас не сглаз, а закрытие дорог личной жизни
Не так.Отношений впереди масса.Устанете.