Здравствуйте. Как он переносит разлуку со мной? - вопрос №2745162

Марина 25.11.1985, Илья 09.04.1978
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много думает о вас, но  скрывает и подавляет. Ощущение у него что все потеряно. Плохо ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ему не хорошо о этого. но он имеет выдержку. сам не пойдет на примерение
идет страдание у мужчины, но есть и обида
Здравствуйте. он любит вас. Считает, что разлука временная. Планирует подарками заполучить ваше внимание и расположение. Но и обида на вас есть какая-то.
Переживает, скучает.
Бухает в обществе мужчины и женщины, вполне себе замечательно чувствует.