У моей девушки больное сердце, но она очень хочет похудеть. Не могли бы вы подсказать как правильно составить программу тренировок, чтобы ей это не повредило? - вопрос №2745338

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита. Нет, не могли.
1. Разговор может состояться ТОЛЬКО с пациенткой, а не с посредником вроде Вас и
2. Все рекомендации даются на основании анализа подробных данных медицинской документации, содержащих все нужные обследования ее «больного сердца» и личного осмотра.
Пусть идет сама к лечащему врачу-кардиологу за рекомендациями.