здравствуйте!Такая проблема,Упал айфон 5,разбился экран в верхнем левом углу,телефон продолжал работать несколько дней,экран иногда тормозил или не - вопрос №2745440

реагировал, но телефон скрины делал, Вчера на улице сильно тупил экран и решила выключить телефон, ОН перестал включаться.Если починить экран он сработает?

Ответы

Зарядите его полностью, подключите к компьютеру, если компьютер его видит значит меняйте смело экран и пользуйтесь. В любом случае в сервисе вам все объяснят.