Отношение с Родней второй половинки - вопрос №274595

Уважаемые Эксперты, Добрый День.

Я — Анна, родилась 29/07/1981 в городе Киев, Украина, около 11.20 утра по местному времени. Уже 10 лет живу заграницей. Англия.

Мне интерестно, — Как ко мне на самом деле относится родня моего мужчины (мы вместе 2 года, их знаю более одного года). Его мама, отец, сестра старшая. У меня почему то когда они рядом внутреннее напряжение, я напряжена, на нервах, потом иду и когда сама плачу. Что же это такое? Ведъ они вроде и вежливы ко мне, но за год ни разу не поитерисовалсъ ни тем как мои дела, ни моей работой, ничего никогда не спрашивают о моих родных, семъе… я с ними, но их жизнъ течет как и текла, — как вроде меня среди них и нет.

После года такого, я вся напряжена как пружина (мы с ними живем в съемной квартире уже год). Поставила вопрос ребромс воему — переезжаем отделъно, или у меня будет нервный срыв. Он вроде бы поддержал.

Но одного не пойму — если я им безразлична или не нравлюсъ — то почему? Я с самого начала была приветлива, и работу его маме нашла, и квартиру убираю еженеделъно, и покупаю все чистящие средств, и работаю с утра до вечера, и подарки его маме на праздники делала, и цветы. А в ответ — тишина...

Это не мои люди? Что будет?

Спасибо за мнения и советы.

С Болъшим уважением,
Анна

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Есть некорорая ревность, но в целом нормально эти люди к Вам относятся. Не накручивайте себя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вашего возлюбленного сейчас такие обстоятельства, что он дисгармоничен и в принципе, если так будет продолжаться, то возможна у него болезнь — Вы это ощущаете. Вся его родня к Вам хорошо относится и все-таки будьте заботливее и внимательнее с ним, а не с его родней, Вы ему нужны и поэтому лучше уехать и жить по возможности самостоятельно.

у людей иной менталитет.Они сдержаны и русская приветдивать им не понятна.Кроме того -апш муж уже отрезанный ломоть.Они умеют внутренне выпускать птенцов из гнезда.

У вас проблемы в отношениях с мужем.Там нужно уделять больше внимания.Для диагностики нужно его фото

У  Вас всё наладится, вы просто стали уставать, одна на всю семью сложно

дать столько любви не получая, ничего в замень вы преодолели самое, сложное.

Будет и на вашей улице праздник. А для того чтобы сохранить силы и приумножить вам стоит обратится, к опытному Магу чтобы он с Вами поработал востоновил  и открыл вам эти резервы.Тогда в вашей жизни всё будет замечательно, и муж при вас, и родня будет в восторге.Ни когда не сомневайтесь

в своём счастье и благополучье.При желании обращайтес, помогу.

          С Уважением Софият...