Хочу любви, но пока ничего не складывается, ощущение, что как проклили, не знаю, но когда появится уже тот самый человек? 08.03.93 - вопрос №2746028

Ответы

проклятия у вас нет.вам нужно просто немного поменять свои мысли.а то у вас выходит что вы сами себя программируете на одиночество
Доброй ночи.На вас нет ни негатива ни тем более проклятия-немного поработайте над собой и взглядами на жизнь и окружающий мир и в вашей жизни все переменится в лучшую сторону.
Вы просто очень самобытна, со своим мировоззрением, которое понятно далеко не всем.Умны и романтичны.У таких людей обычно брак поздний, но очень благополучный.
Негатива, а тем боле проклятия, на Вас нет. Ваше время еще не пришло, любовь свою встретите уже скоро.

@ SOFIA CHERNAYA