С каким человеком встречается моя дочь? Спасибо! - вопрос №2746044

Ирина, 23 августа 1975, Томск
Дочь — Виктория, 12 октября 1997, Владивосток
2 ответа

Ответы

Парень   с которым встречается  Вика -  не очень  хороший.Вижу  что   его компания   друзей, на грани  криминала  ходят и его могут  увлечь  за собой.А  девушка считает что это    достоинства и   круто!!!

Здравствуйте!

Без ее фото не сказать определенно.

Но у нее двоякое отношение к тому, с кем встречается. Человек с двумя лицами. Он умен и может показывать свои благоприятные стороны. Но оставаясь вне контроля со стороны общества, имеет не самые добрые дела в жизни.