Прага

Здравствуйте я доверяю всем и этим пользуются обманывают постоянно как решить этот вопрос не знаю возможно есть решение не кому не хочу зла .должны примерно 4млн.как вернуть не знаю - вопрос №2747196

2 ответа

Ответы

Дать ответ невозможно, пока нет уточнений по проблеме. Если хотите ответ магов и ясновидящих, то это в другой раздел. Здесь конкретика: конкретная информация-конкретный ответ.
Здравствуйте.
Перестаньте быть-доверчивым, если не раз уже-обжигались.
Если даете в долг-требуйте расписку, просите копию паспорта и т.п.
С уважением.