Что ждет меня с этим мужчиной в ближайшем будущем?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2747304

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена. С Астемиром Вас ждет укрепление отношений, подъем, переход на новый уровень, преодоление непонимания и разногласий. Иначе говоря, новый виток. К слову, у Вас в жизни грядут большие положительные перемены во многих сферах. Карты предупреждают, что Вам надо быть осторожной в своем окружении и не разделять сокровенную информацию и переживания с тайными завистниками и недоброжелателями. Очень вероятна скорая дорога или путешествие. Возможно, командировка.

Желаю Вам удачи и светлого будущего, которое доставляло бы только удовольствие!

С уважением Аида Азанес

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности в отношениях, вернее, они   уже есть и продолжатся. В  ваших руках — то  как  они   будут развиваться.Удачи  вам!