Здравствуйте! Что означает сон, как будто то звонит телефон, номер не подписан, беру трубку слышу мужской голос, спрашиваю это кто? Узнаю голос - вопрос №2747466

парня с которым очень хорошо общались, нравился… Но уже вообще не общаемся, спрашиваю называя его по имени он ли это, но стоит какой-то шум и я плохо слышу, что он говорит, но голос грустный… Говорю ему позвони позже, я не слышу… Кладу трубку, а сама немного не уверенна он ли это на самом деле звонил мы ведь как бы не общаемся или мой нынешний парень…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅