Недавно знакомый парень уезжал в отпуск отдыхать , а после мне начили приходить сообщение буквально через день от какого то парня , это он мне писал ?? Виктория 08.09.98 - вопрос №2747993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да это он Вам писал..
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу, что бы это был он, у меня идет ощущение, что другой человек, но он в курсе всего. Возможно попросил друга за вами посмотреть.
От него шли смс, хотел вас проверить.