Как найти себя ? - вопрос №2748144

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гузель.Считается, что человек рождается для того, чтобы изменить мир к лучшему. Что вам нравится делать больше всего? Что получается лучше всего и легче всего? На основе этих вопросов надо придумать цель и смысл жизни. Потом идти, работать в направлении цели.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Гузель. На этот вопрос коротко не ответить, это целая технология. Нужно научиться слушать желания своей души, разобраться со своими, не навязанными извне кем-то, жизненными целями, построить планы по реализации этих целей, заниматься реализацией этих целей и радоваться жизни.