Здравствуйте! Мы с мужем 8 лет вместе, сидели за одной партой в школе, начали встречаться в универе, после окончания поженилось, сейчас 3,5 года в браке . Отношения всегда были прекрасные , муж меня - вопрос №2748190

всегда любил заботился очень трепетно относился. У меня достаточно непростой характер, взрывной, но Сережа всегда мог вправляться с ним. Знал когда быть мягче или жёстче. Последнее время мы планировали малыша. Хотели забеременеть в октябре 2017, но из за проблем на работе, пришлось ее поменять мне. Сейчас отложили декрет на полгода-год. В этот же период начались очень серьёзные проблемы в отношениях. Постоянно ссорились и ругались, доходило до ужасных истерик, однажды я даже уехала на неделю и мы вообще не общались. После он за мной приехал, я вернулась Но ссоры продолжались. 30.12 он признался, что ему нравится коллега по работе. Я была в шоке… потому что никогда на думала, что муж может так со мной поступить, он сказал что понимал что ставит крест на наших отношениях но продолжал с ней общение, хотя говорил что люблю жену и никогда не изменю… Просто мой муж не из тех кто будет заглядываться направо и налево и уделять внимание.Для меня это значит, что тут что то большее было… После этого мы снова разъехалось. 9.01 он вернулся и просил прощения… Я не знаю сейчас как мне Быть, я его простила и люблю, но понимаю что наши отношения с доверием и честностью не вернуть и что я никогда не буду чувствовать себя такой счастливой как раньше И мне не даёт покоя тот факт. Что если бы это было для него несерьёзно он бы так себя не вёл. Просто другой человек, значит не просто так все было… конечно всегда виноваты двое и я тоже чувствую свою вину. Я все время его упрекала корила, была недовольна всем ( бал оч сложный период из-за работы) но так как о себя повёл… я на знаю Я сейчас жду от него чувств и эмоций но не получаю в той мере которой хочу, мне кажется., все таки не просто так это произошло Время от времени он говорит, что это я в этом виновата, что из-за моего к нему отношения он так себя повёл, я ему говорю, что его ничего не оправдывает и он с этим согласен… Сейчас обоим плохо, он себя винит, что так поступил, а я не могу с ним после этого быть Помогите, пожалуйста, разобраться
2 ответа

Ответы

не получаю в той мере которой хочу
потребительство друг друга
и ваше потребление его как раньше уже не получиться нужно уже что то положительное мужу отдавать
он устал уже
провокации с вашей стороны столько лет как вы написали сами он вам позитив а вы ему что попало
на переработку как сам справится
как мусоросборник и что вы теперь хотите какой радости потребления
в продолжение
мы все только люди
у каждого есть предел
ваш наступил только когда мужчина отказался быть вашим ассенизатором
странно что он еще извиняется наверное
очень порядочный человек
как вы думаете зачем семья для чего супруги друг другу
Вы чего хотите? Для себя? Пробовали сформулировать? Дальше, необходимо понять, что нужно ему, Вашему партнеру. С двумя необходимо поработать. Ситуация может быть не безнадёжной.