Подскажите, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Сколько мне ждать достойного мужчину.Наталия, овен, 35 лет - вопрос №2748256

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году  вы  встретите  нужного вам   человека.  Будьте  аккуратны  в общении  и  внимательны -тогда  увидите что этот тот  кто  вам  нужен и   что  он   не просто так с  вами  заговорит.Откройте глаза души — и  всё  станет понятно! Удачи в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прождала уже много лет и ждать толку не будет… активность проявить в поисках… смекалку… воображение включить… вот и найдется кто серьезный в этом году.