Я себя боюсь. У меня удачный брак, год ребенку. В последнее время я словно сломалась. Меня мало что радует, я стала забывчевой, злой, обидчиков. На комментарии мужа реагирую всегда в штыки. После его - вопрос №2748317

любых слов хочется пойти и биться головой об стену пока не отключусь. Мало мальские капризы ребенка приводят меня в бешенство. Я кричу срывают, пугают ребенка (так и заикой его сделаю) Советы на подобие, больше гуляйте, пытайтесь найти вещи которые вас радуют испробованы. Когда я пытаюсь выкраить время для себя ничего не получается, и я еще больше погружают в себя и в свое плохое состояние. У меня больше нет желаний, я их подавляю. Проблемы с деньгами, не катострофичны но пришлось отказаться от некоторых вещей. И я уже забыла кого это что то для себя хотеть. Я иду покупать что нибудь себя порадовать в итоге покупаю что то мужу или ребенку. Я в отчаянии. Я псих. Я на все срываюсь. Постоянно хочется спать. Я набрала 6 лишних кг. Я засыпаю на ходу, а если не сплю то на все психую Возраст пациента: 28 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Если Вы хотите  ещё хотите сохранить семью, здоровье своё и самых близких людей, то найдите время для себя и для работы с психологом.