Здравствуйте, как сложится личная жизнь у Анна в 2018 году. Дата рождения 1июля 1987. Бывший муж следит и угрожает,если рядом со мной появится другой мужчина - вопрос №2748722

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Скоро в Вашей жизни появится мужчина, который избавит Вас от этих мучений, и принесёт много позитивных эмоций в Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Действуйте на свое усмотрение. Не бойтесь принимать знаки внимания, знакомиться и общаться.
Бывшего мужа тоже не бойтесь. Слежка и угрозы — его максимум; к действиям, могущим причинить Вам вред, он не перейдет. Он сам занят светловолосой женщиной.
С уважением, Viola.
Вы встретите всеравно другого мужа
Когда появится возле Вас мужчина-его ретивость как ветром сдует.Вы будете вполне удачливой в этом  году.
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Дьявол, карта соблазнов, искушений, эмоциональной зависимости, ещё карта говорит о том, что ситуация, в которой вы сейчас находитесь требует от вас принять жесткие меры, проявить безжалостную категоричность, чтобы защитить себя от нападений извне.