Планируем с мужем беременность месячные пошли с задержкой 2 дня . Прошли очень скучно в разы меньше чем обычно 3 дня . Через день пошла в душ и после этого опять начались кровяные выделения . Тест на - вопрос №2748742

беременность отрицательный, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Это может быть или угроза прерывания беременности малого срока, или нарушение менструального цикла.
Для  уточнения диагноза рекомендую сдать анализ крови на хгч.

Этот анализ точно покажет беременность, если она есть или была, но произошёл выкидыш.

Тест на беременность в данный момент может показывать ложноотрицательный результат, так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови.