Здравствуйте, Дарья 30.10.1995 и Алексей 10.01.1995 хочу ребёнка от него, он говорит что пока рано, денег нету, правда ли он не хочет детей от меня, значит он неуверен во мне уже полностью? - вопрос №2749263

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Не хочет он детей, да и отношения у него параллельные с темной девушкой.
Знает наверняка, что семьи с Вами не будет.
Здравствуйте. Не ваш мужчина. Да и детей у вас с ним не будет. Удачи вам.