2012 год неудач или ошибаюсь для меня? - вопрос №274968

2012 год неудач. Знаете когда болеют родные и ты сам, когда говорят люблю и не люблю, а после девушка еще с кторой посто друзья говорит беремена о тменя… это трагедия да и на работе все не ладится. Все ли наладиться и может девушка обманывает ее зовут Наташа. Виктор 17 января 1986. Просто еще есть человек в моей окружении творческая девушкаИрина она нравиться и девушка которая не может говорить, но пишет что хочет быть со мной и влюблена Ксения.



Дополнение автора от 22.05.12 11:55:32

Есл ия вышлю фото свою сможете дать более ясный ответ и помочь? я плакать и расстраиваться не собираюсь знаю что негатив сеять способен тольк осе подобное.

Здравствуйте! Плач  не для победителей. Вам в таком состоянии нужен носовой платок.  всего-то 3 девушки  и всего то задач.  первую проверить экспертизой или пока можно я проверю на генетическую принадлежность ребёнка к вам и беременна ли она Может это развод  . Ко второй подойдёте, когда узнаете правду о ребёнке… Третья пусть пишет. Бумага всё терпела а инет ещё прочнее. Хочу сказать, что плачут когда мало сил. Голова недополучает питания и энергии. Причину выяснить можно при работе сфото. Это серьёзно  

22.05.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store