Здравствуйте, стоит ли мне уходить на заочное обучение ? 08.09.98 - вопрос №2749709

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
на заочном обучении будет более комфортно Вам
стоит принять такое решение
всего доброго ВАм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что решение не из лучших, а в скором времени все станет на свои места, хотя трактовка субъективная…
Вы упорны, видите четко и добиваетесь своих целей… Умны… Способны выполнять большой объем работы… Смело можете переходить на заочное обучение… Это откроет большие возможности…
Здравствуйте.

Да, потому что сейчас у вас нервотрёпка, вы сомневаетесь стоит или не стоит. Но продолжать в том же темпе, что сейчас очень сложно. Вам нужно принять твёрдое и бесповоротное решение.