Здравствуйте у меня 4года не была дитей первый был выкидышь а щяс сделали выскабливание палипа скажите мне в этом гаду я забеременею и скажите мне вот мне щяс должны приди анализ гистологии он - вопрос №2750149

хароший придёт ото я переживаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-07-15
2 ответа

Ответы

  1. вам можно помочь. чтобы была беременность
Идет позитив на ближайшее будущее, дети будут. Берегите здоровье. Удачи!