Доброго времени суток, вопрос: на компютере 4 видео плеера, и ни один не воспроизводит видео, а звук есть? обновил кодеки, ничего не изминилось - вопрос №2751532

Ответы

Этот вопрос больше подходит к разделу «Технологии». Только надо указывать более полную информацию.
Какая операционная система? Какие проигрыватели? Не воспроизводится ни одно видео или какие то определенные?