Как можно быстро набрать мышечную массу? - вопрос №2751901

Ответы

Здравствуйте! Мышечную массу набрать никак не получится! Необходимо понимать причины. Какой у вас возраст, рост, вес, метаболизм.
Для набора мышечной масы необходимо регулярно заниматься спортом и правильно питаться (исключить употребление фаст фуда, жаренного, сладкого и т.д.), употреблять большое количество белковой пищи (белое мясо, яичный белог, творог), углеводов (крупы, овощи) и минимом жиров. Для составления индивидуального плана тренировок и питания укажите тип Вашего телосложения, рост и вес.

Мышечную массу набрать можно разными способами, но особо быстро это сделать не получится :)

Хотя многое зависит от ваших генетических возможностей, и желания это сделать.