Здравствуйте. Приснилось,что я собралась делать ремонт в квартире,но главное,это было замена плинтусов - вопрос №2752224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!  Для более точного толкования необходимо указать дату сна, время. Большое значение имеют лунные дни.  Какие эмоции вы ощущали? Ремонтировать свою квартиру обычно обозначает, что вам предстоит изменить, наладить свою жизнь. К переменам, ради которых  придется   приложить немало усилий.