Что ожидать в этом году? 19.11.96 Елена - вопрос №2752567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год будет нейтральным, и очень благополучный для развития, вас ничто не будет отвлекать от ваших целей, важно не застрять в зоне комфорта)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных перемен в личном вряд ли стоит ждать в этом году, в плане замужества, и с работой неопределенная ситуация прослеживается, то есть, то нет… не очень легкий год для вас, надо просто этот период пережить.