Здравствуйте. Последнее время голову будто сдавливает и вот-вот она лопнет, даже при нормальном давлении. Лёжа в любых позах начинает болеть голова (будто вверх ногами повесили чувство), как будто - вопрос №2752839

туда вся кровь стекает. 15 минут сижу за столом и пишу, то сразу начинает шея ныть и переходит в головную боль. Помогите, что со мной? Деваться даже некуда, ни полежишь ни посидишь.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вера. Посоветовала бы Вам выполнить МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи для уточнения диагноза.
Чем снимаете такую боль? Какие препараты принимаете?