Здравствуйте,подскажите,смогу ли я забыть бывшего мужа и встретить мужчину,который действительно меня искренне полюбит?Спасибо!Екатерина 22.05.1991 Тимур 10.03.1987 - вопрос №2752845

2 ответа

Ответы

Как показывают карты ситуация с мужчиной (бывшим мужам) на будущее еще не закрыта, что будет терзать Ваше сердце, но любить и быть любимой заслуживает каждый, это вопрос времени. Удачи!
Вам давно пора его забыть.Время идет.