Доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос: у меня половой акт с 31 на 1 число, было два раза. Первый раз парень кончил в руку и вытер насухо, но потом занимались петтингом. Занимались долго. - вопрос №2753520

Потом был второй половой акт и кончил в презерватив. После этого сутки болела вагина от петтинга. Решили купить Постинор, т. к. начитались в интернете, что можно забеременеть из-за того, что с руки могли сперматозоиды попасть внутрь. Выпила одну таблетку через 40 часов после полового акта (2-го января в 21:30), а вторую через 12 часов (3-го января в 9:30). Прошёл месяц. Задержка уже 2 недели. буквально недели 3 назад были белые выделения. сейчас у меня часто болит внизу живота, покалывание. Тошнит, головокружение, сильная слабость, и психика слабая. Делала 2 теста и оба отрицательных. Помогите пожалуйста, что это может быть? Можно как-то избежать гинеколога? Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владислава.
Беременность у вас маловероятна,  так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.