Бывают ли чистые отношения, без предательства?? Или только в книгах?? Что означает "строить отношения"?? - вопрос №2754322

Или есть предательство, люди терпят, наступают через себя и это и есть «строительство отношений»

предательство в моем вопросе подразумевает подлость, обман со стороны другого…

Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Смотря что считать подлостью и обманом.
Любые длительные отношения, особенно супружеские подразумевают компромиссы и далеко не всегда полезно знать правду о чем-то. Зачем такая правда, которая делает несчастными? Иногда лучше не знать и промолчать. Это и есть искусство коммуникации, искусство отношений.
Если говорить только правду, то отношения развалятся за 1-2 дня.
А вот без подлости вполне можно и нужно жить.
Счастья Вам!