Сколько детей у меня будет и когда? Оксана, 08.12.1980, 10-15, Москва. - вопрос №2755405

2 ответа
одного ребёнка так точно показали в будущем.В просмотре рождения уже скоро идёт почему то.Только непонятно это зачатия будет уже в этом году. или уже само рождение
Карты указывают на двоих детей, причем один уже может быть. На данный момент все идет к тому, что ребенок будет (позитив идет на 2019 год). Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.