Здравствуйте, скажите пожалуйста какие прививки нужно делать если летишь за границу? И обязательно ли их делать? - вопрос №2755907

Ответы

Добрый день, Марина. При оформлении визы Вы узнаете нужно делать прививку или нет. Например для посещения Африки, прививка обязательна. Поэтому, если Вы хотите посетить Европу, а не страны третьего мира, то прививка не обязательна. Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство. Удачи!