Будущее с мужем если оно будет? - вопрос №2756133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будущее точно есть.правда как на качелях отношения, как на вулкане.сейчас у Вас как бы передышка в отношениях это хороший способ и время даётся, чтобы исправить ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее с мужем вполне возможно… Уступайте друг другу и все в отношениях наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Нужны ваши данные и обращения в чат, если хотите и вам это интересно.
В ближайшие полгода благоприятных изменений между вами не предвидится. Разлука или просто душевное отдаление между вами на этот период