Здравствуйте.уважаемые эксперты.у меня сегодня день рождения и я получила подарок.о котором и не думала.и не гадала-работу.очень хотела выйти на работу.Я закончила университет и сразу - вопрос №2756238

изображение из вопросародила малыша.Стажа нет.Решила выйти на работу.ребенку 2года.Сегодня была на собеседовании на фирме.На собеседование было 6человек из руководства.всено одна вакансия и на конкурсной основе.Претендентов было много.и девушки и парни.Уже на собеседовании было четко видно.что я им понравилась.я живу в Кыргызстане.очень хорошо знаю национальный гос.язык-кыргызский.у нас это сейчас важно.Не успела доехать до дома.мне позвонили и сказали.что я им подхожу.С понедельника стажировка.а я вот распереживалась.справлюсь ли? мне понравилось там.фирма имеет свое производство и занимается оптовыми продажами.меня выбрали из большого количества людей.переживаю.оправдаю ли я их надежды? Альбина.3.02.92. С бланодарностью.

Дополнение автора от 03.02.18 02:14:12
Уважаемые эксперты.спасибо за поддержку.советы… Пусть всё будет.как Вы сказали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не об этом сейчас должны думать, а о том, что Вы-баловень судьбы.Благодарите Вселенную, Бога и вперед.Не получиться просто не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Меньше переживаний, они Вам не на руку. Не так страшен черт как его малюют — работа не такая сложная, как Вы думаете. Освоитесь и справитесь.
Альбина!-Замечательный подарок  Вам судьба  с делала! Даже  не  думайте  отказываться  Вы  несомненно  справитесь.работа  Вам  понравится  и будет  по  душе.Вас  можно  поздравить.Оставьте  страхи  и  неуверенность и  приступайте  в  трудовой  деятельности.