Какие события меня ожидают в ближайшее время? Денис 15.12.1995 - вопрос №2756269

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идёт обострение интуиции, доверяйте своему шестому чувству.
Вы находится под счастливой звездой,
ощущаете себя на коне и близки к успеху!
Что-то или кто-то ведет вас за собой
В плане любви ждут-Возвышенные романтические отношения
По финансам-Далеко идущие планы, перспективное начало дела
по здоровью-Состояние здоровья хорошее
Духовное пробуждение ожидается
На итог по раскладу-достигнете поставленной цели, мечты и желания сбудутся!

всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет неожиданная  поездка.И принятия  вашего решения.  При этом перед вами  будет  стоят  выбор. Удачи вам
Доброй ночи чуствуються что вы чего то боитесь и туда не хотите.Это как от вас заберут свободу и там надо делать что скажут.Ближайшее дела с бумагами.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! По раскладу получается, что Вы работали над какой то ситуацией, вкладывали силу, энергию для решения данной ситуации.И по сути сейчас эта ситуация должна разрешиться в ближайшее время.Но к желаемому результату сейчас есть помехи.Разрешиться она сможет ближе к весне и в Вашу пользу.То есть сейчас идёт работа, переживания за результат, а ближе к весне будете почивать на лаврах, то есть победите в этой ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
что-то связано с машинами
Здравствуйте. Глобальные перемены, я бы не сказал что для вас это новость, к этим изменениям вы готовились. Это скорее всего переезд. Так же проблемы со здоровьем, конкретно желудой.
Удачи
Вас ждёт знакомство с очень состоятельной дамой, которое повлияет на вашу жизнь и на жизнь ваших близких.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Отпуск Вас ждёт )

Отношения будут весной с русой девушкой.
Доброе утро, будут подвижки в плане работы, возможно  Вам сделают какое-то предложение, и Вы будете обговаривать его, договариваться. Возможна поездка, скорее всего делового характера, так как связана с бумагами, документами, может быть с решением юридических вопросов. Вам нужно быть внимательным, стоять на страже своих интересов и уметь отстаивать свое мнение и свои интересы.
Здравствуйте! Много думать будете… Что -то неудачное из прошлого, печальный отказ от каких -то планов  и неверное восприятие всего этого… Но затем придет хорошая возможность, вероятно предложение  от человека перспективное и все наладится… это на ближайшие пару недель… Удачи!
Добрый день!
Денис, у вас в ближайшее время разговор с родителями о какой-то девочке.Возможно знакомство с родителями.Вы хотите с ней встречаться и полны симпатии к ней.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте!
Решите свои вопросы по поводу работы и благополучно.
Всех благ!
Здравствуйте Денис !!!

В ближайшей время очень много чего вам надо понят чтобы добиться какие-то определенный успехи в жизни.
В этом Видео Ответ полнее вероятно я рассказываю что вам надо именно знать для того что вы смогли  реализоваться как личность в обществе который вас окружает.
Если будут вопросы напишите мне в личку и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=LUBF2XichD4&feature=youtu.be

Денис, первоначально у вас выпадает карта примерения сторон, у вас есть девушка, вы с ней в ссоре но есть линия возврата утраченных позиций у в любви и отношениях, по картам видется спад финансов трудности в завершении текущих дел но это временная ситуация в середине весны к вам идёт линия стабильности и достатка в том числе выпадает карта линии карьерного роста, смена обстановки, перестановка кадров сыграет вам на руку, карты указывают на осень этого года, так что опасности или каких то неприятностей по отношению к вам карты не указывают.