Ассаламу Алейкум , если родители не разрешают с ними выходить в хиджабе , но без них я хожу в хиджабе , грех ли это ? В будущем ИншАллах муж надеюсь не будет против хиджаба и тогда буду носить его - вопрос №2756358

постоянно
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Старайтесь скромней одеваться и по возможности покрывать голову неблоьшим платком, банданой и т.д.