Здравствуйте! Очень хочется лета, а денег на путевку недостаточно. Хочу взять кредит. Полечу ли я на море? - вопрос №2756864

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.путешествие Вас ждёт в мае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.отдых вам необходим-берите кредит-и летите к морю-все сложиться благоприятно.
Здравствуйте.Вопрос будет пока открыт и реальность поездки сейчас непредсказуема, есть несколько вариантов решения и все они могут реализоваться, задайте свой вопрос ближе к маю, тогда и реальный срок поездки можно будет определить. Сейчас  ваше желание только формирует будущее, точней могу по фото сказать.