София

Почему у меня нето любовь, нето пари? Я хочу буду щастива - вопрос №2757607

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Я считаю, что прежде чем стать счастливой в любви, нужно вначале научиться просто радоваться жизни самой с собой. Это точно так. Найдите свое увлечение, начните ходить в бассейн, рисовать, учить язык или любое другое занятие. Пусть вам это начнет приносить удовольствие и настроение всегда будет хорошим. Когда на лице у женщины красивая улыбка, она обязательно понравится мужчине! Пусть у вас все получится!