Добрый день. Сложилась не очень приятная ситуация на работе. Подскажите как она завтра завершится? Дарья. 08.03.1983 - вопрос №2758109

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте
на работе возможен завтра выговор устный
но в целом ситуация стабилизируется для вас.
положительно завершится ситуация
всего доброго Вам
не очень хорошо есть обряды на работу
Выговорят по полной, и отпустят с миром.В смысле продолжать заниматься своими прямыми обязанностями.
Какое-то время будет вообще не понятно что из этого выйдет. Со временем станет разъясняться и, в целом, закончится «малым испугом»