не знаю - вопрос №275831

устала жить… хочу покончить с собой… понимаю что не выход, но так дальше тоже не могу

4 ответа

Ответы

А кто вас заставляет дальше так?

Нужно меняться, изменять свои действия, делать что то новое!

Только тогда все будет лучше, и только тогда все получится!

Пока вы сами не решите, что вам это нужно, что нужно идти вперед, добиться своих целей, все будет так!

ВЫ должны перестать жалеть себя, собрать силы в кулах и двинуться вперед на встречу новому!

Валерия. Позвоните мне в чат.Обещаю-бесплатно.

Поговорим.Есть о чём.

Жду.Галина.

Хорошо, Валерия! Вы покончите с собой. Хотя не факт, что не останетесь глубоким инвалидом и на учете в психбольнице. Кому станет легче? Вам? Мы не знаем, что нас ждет за гранью смерти. Ладно, просто сгниете. Кто будет ходить на могилу к Вам? Вы им облегчите жизнь или положите на их плечи невыносимую ношу? Кто возьмет Ваш груз по жизни на себя? Он будет Вам благодарен? Допустим, у Вас вообще никого нет. И получается, никто не пожалеет, не заплачет после Вашей смерти? Неужели за всю жизнь Вы не пригрели ни одну душу, не осчастливили никого? Вы можете наплевать на все и на всех и покинуть этот мир. Но Вы на самом деле этого не хотите. Иначе не написали бы на сайт. Вы не хотите жить так, как живете сейчас. Так попробуйте что-нибудь изменить. Вам все равно нечего терять. Так?

Здравствуйте!
Можно на Ты)Это облегчит тебе восприятие того, что я хочу до тебя донести! Если у тебя часто возникают мысли о самоубийстве покончить с собой, постарайся почувствовать, что в глубине души ты все-таки хочешь жить. Просто ты неправильно относишься к жизни, и это тебе вредит. Я предлагаю тебе составить новый план собственной жизни. Для этого ты должна обратиться за помощью к тому, кто способен судить объективно (то есть не чувствует себя ответственным за твое счастье), так как обычно человек, который вынашивает мысль о самоубийстве, блуждает в духовной тьме и не способен найти выход самостоятельно.

Осознай свое несовершенство и прими его. Ты должна восстановить контакт со своей способностью творить свою собственную жизнь. Пойми, что это ТВОЯ ЖИЗНЬ, и ты можешь делать с ней все, что хочешь. Что бы ни происходило, ты вечен, а твоя душа бессмертна. Знай, что, если ты решишь уйти из жизни раньше, чем будет сделано все, ради чего ты сюда пришла, тебе все равно придется вернуться и закончить начатое. Только ТЫ сама отвечаешь за последствия своих решений. Люди изобретают множество способов не брать на себя ответственности за свою жизнь. Самоубийство – самый эффективный из этих способов, к которому прибегают в последнюю очередь. Миллионы людей на Земле заглушают чувство ответственности за свою жизнь алкоголем, едой, наркотиками, лекарствами, работой и т.д., и в конце концов это их убивает. Это тоже самоубийство, но постепенное.Мы все когда-то достигаем своего предела.Что касается тебя, ты должна научиться быть непривязанной и понять, что никто никому не принадлежит.

Мудрости Тебе !