Добрый день. Кирилл 07.01.1988 и Наталья 24.11.1989. Интересует дальнейшее развитие отношений. Есть ли будущее? Что чувствует парень к девушке? Будет ли брак? Будуи ли совместные дети, если да то - вопрос №2758378

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
когда?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу очень приятная пара, Также очень благоприятный прогноз.
Чувства: У Кирилла к вам некая зависимость. Но это приятная зависимость. Ему хочется быть, разговаривать, присутствовать с вами. Это очень крепкие чувства. И они без преувеличения яркие, пылкие. Вы для него сравни воздуху. Что касается вас, Ну вы тут поспокойнее будет, Нет я не говорю что у вас чувств нет к нему. Они есть. Но они более спокойны( ну психология чувств у вас такая ) Вы чувствуете себя женщиной рядом с Кириллом. Даже где-то женой, На столько близкие отношения.
Что касаемо брака, Ответ утвердительный. Да ваши отношения преобразуются в брак. Но это произойдет в течении полтора-двух лет. Вам еще стоит притрется друг к другу… И дети тоже будут. я склоняюсь к двум совместным детям. Первой будет девочка.
Если остались вопросы, пишите в Личные Сообщения. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Между вами стоит еще девушка, она все сделает, чтобы у Вас не было семьи
Ее можно устранить магией
Парень Ваш человек по судьбе, с ним может быть длительный счастливый брак
Да будет брак в этом году. Дети будут позже.
у вас отношения наверное до конца года как минимум брата Скорее всего нет парень чувствует привязанность и большую ревность совместных детей наврятли Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Есть сложности в общении, периодами бывает стабильность.Мужчина не готов брать на себя ответственность быть серьезным по отношению к вам но можете проити все сложности и быть вместе как союз.детей могут быть.
Добрый день! У Кирилла страстная любовь к Наталье, это я вижу по раскладу на картах таро. и В будущем законный брак. Семья, все должно быть хорошо. Решение примут в этом году. Ребенок будет не сразу. Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.

Скоро парень сделает предложение. Будущее есть. Парень чувствует, что нашел вторую половинку на всю свою жизнь. Брак будет. Будут совместные дети- сын и дочка, будут счастливые и добрые. В следущем году в апреле забеременеете, первым ребеноком т.е.  мальчиком, через 2 месяца после первого совместного малыша забеременеете, и родится девочка. Дети будут здоровые.
Добрый вечер!
Наталья, парень куда то от вас ушел(возможно охладел или уехал физически).Ищет новых впечатлений и перемен.Отношения с вами ему тяжелы, он что -то не приемлет в вас.Возможно устал.Сейчас он в ситуации выбора-быть или не быть вашей паре в дальнейшем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Скоро будет свадьба, по жизни вместе пойдете, ребёнок появится в течении двух лет.Удачи вам!
В ваших отношениях, Наташа, настал долгожданный период,
когда вы можете радоваться  с Кириллом и наслаждаться жизнью вместе
Еще на будущее в вашей жизни произойдут благоприятные перемены,
По поводу даты свадьбы-вам лучше  обратиться к астрологу для  выбора даты.
Вы можете долгое время  наслаждаться благоприятным периодом
в отношениях с Кириллом, вы же  потратили достаточно сил и времени,
чтобы стать счастливой женщиной.
Совет карт для пары  – контролируйте эмоции,
чтобы не пришлось бороться после  с последствиями их  проявления.
Ваши мечты относительно создания семьи  обязательно сбудутся,
но немного позже, чем вы думаете.
по срокам год-полтора.

Всего вам светлого во Вселенной!
Отношения находятся уже в апогее.Осталось только расписаться и родить двух мальчиков.
Здравствуйте, Наталья.

В дальнейшем — в отношениях будут трудности.
Ваше счастливое будущее не с Кириллом.

Брак, как вариант, возможен, но прочным и удачным он не будет.
Совместных с Кириллом детей Вам лучше не иметь...

Всего доброго!
Здравствуйте ,
У парня есть чувства к Вам, просмотрела два года, отношения будут развиваться, брака  не вижу, но  рождение ребёнка просматривается, в следующем году должны родить, если нужно просмотреть подробнее на чувства и мысли, обращайтесь!
Здравствуйте! Отношения будут хорошо развиваться… Будущее вполне возможно, у Вас крепкий союз… Парень любит девушку… Беременность будет в течение 2х лет..  Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.очень хорошие фотографии.считывается информация хорошо.Развитие отношений будет приятным.Будущее есть конечно.парень влюблен.он чувствует и понимает что вы та самая которая нужна ему, с которой легко и комфортно общаться.и нет никаких проблем.Брак будет в следующем году.и в следующем же годы вы примите решение  о том чтобы родить ребеночка.В целом семья будет хорошая, крепкая.как отец Кирилл будет хорошо, помогать и беречь вас будет, всё отлично.хорошая пара и семья в будущем.искренность и верность чувствую по отношению друг к другу.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Наталья! Отношение Кирилла к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Он хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.
Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам не глубокие, поверхностные.Между вами могут сложиться легкие любовные отношения, возможно совместное проживание, но вот официального брака не будет. Замуж вы выйдите за другого мужчину, с которым у вас будет рождение совместных детей.

Всех вам благ!
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы на будущее, но всему своё время и немного терпения. Этот год для вас будет значимым на события и  принесёт позитивные перемены в вашу жизнь. Удачи вам!