Здравствуйте, скажите пожалуйста, что наши отношения ждёт? - вопрос №2759353

Что будет до конца года? сделает ли шаг, будет ли беременность? Все что увидите изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина Юрий
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте постепенное развитие отношений но вам обоим не стоит торопится с принятием какого либо решения, чувства у мужчины к вам есть интерес, влюбленность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юрий закрыт для вас, потому что параллельно у него есть и другая личная жизнь. как меж двух огней, не может принять решение. В вашем случае лучше придержаться выжидательной позиции, чтобы не передавить ситуацию. Беременности не вижу. Мужчина должен поступить как мужчина, а не жить сомнениями