Я в любовном треугольнике, хочу вернуть бывшего, но любимого мужа. Он сожительствует с другой, но у него раздвоение. Та женщина проговорилась общим знакомым, что приворожила его на месячную кровь. - вопрос №2759673

Что с нами будет? Дата рождения:1978-01-31
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если приворот не снять, то будет с ней.Если снимите, то вернётся к вам.Могу вам помочь восстановить отношения, так как чувствую что он вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь можно исправить и возвратить ваши отношения и взаимосвязь, обязательна его личная вещь, обряды кладбищенские.

✅Настасья Павловна✅