Слышать песню во сне и подпевать - вопрос №2760379

Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что я нахожусь в одном помещении с мужским хором (20-30 мужчин) и они начинают петь очень красивую, душевную песню о любви к женщине. Всех слов не помню… Помню только, что там были строчки: — Любимая, любимая… Очень красиво пели, с чувством, и я им начала подпевать. У меня тоже хороший голос и все вместе очень классно звучало. Даже подумала, что меня в хор к себе позовут. Но на окончании песни — проснулась. Это к чему сон такой может быть?

Лучший ответ по мнению автора

хороший сон мало что значит наверное на работе будет хорошая  и известие