Здравствуйте. Стою перед выбором куда пойти работать.Предложили 2 места. Агенство недвижимости, работать риэлтором или частный сад -психологом.Что - вопрос №2760704

из этого мне подойдёт больше, как по финансам так и по деятельности? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы психолог, и чем больше себя окружите детьми тем  плодотворнее жизнь, они вам помогут выбраться с вашей запутанности, вы многому научитесь у детей. Вы помогаете им, а они раскрывают ваши уроки благодаря которым ваша жизнь начнет улучшаться и улучшаться) по больше по теме в взаимоотношениям с противоположным полом. Вас я вижу как кремень женственности не даете выход, а если в агентсво, тоже хорошо, финансы, но чисто для вашей транформации и балансирования в жизни нужно к детям) будете счастливы вы то и все остальные аспекты будут распускаться. А так слушайте своё сердца, вы себя сильно в тески сдавливаете с мыслями вот так будет лучше я это сделаю несмотря не на что и так проходит жизнь, а результаты только поверхностные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. психологом
здравствуйте
частный чад-психологом,
будет комфортнее Вам там
по финансам не обидят
всего доброго Вам
вам больше подойдет работать психологом.потому как в работе риэлтора есть возможность обмана
Добрый день. Здесь ситуация, где идёт выбор.Финансы это агенство, психолог это деятельность.Вам подойдёт частный сад.