Доброго времени суток! приснился умерший папа за праздничным столом,ничего не говорил, потом помогал ставить шифир,как будто место от пожара на сарае - вопрос №2761007

отгораживать! К чему этот сон? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он показал вам. что поможет вам в деле. о котором вы думаете. Сон хороший. Точнее это просто знак от вашего отца.
Здравствуйте! Отец в этом сне является символом тех черт, которые Вы в нем видели, и которых Вам недостает в жизни именно сейчас. Он помогал Вам отгородиться от какой то опасности в жизни. Значит Вам нужно проявить те черты, которые Вы ассоциировали с ним при жизни так. Представьте, как бы он поступил в сложной ситуации, которая ждет Вас впереди.
Здравствуйте, этот сон вам показал что ваш отец ваш защитник и помогает в делах и жизни, защищает вас.
Здравствуйте!  Папа оберегает Вас от чего-то прошлого, наболевшего и давно себя изжитого (все, что «сгорело»)… Ставит Вам защиту… Помяните его — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA