Здравствуйте,меня зовут Александр,я ранее превликался по статье 339ч 2,мне было 14 лет сейчас мне 21,суда не было, просто дали мне административное наказание в виде предупреждения,прошло 7 - вопрос №2761273

лет, истекла ли она по времени, осталась ли она в базе, я же не судим и так далее, просто дали предложение, могу ли я устроится в пограничнную службу, ответьте пожалуйста, очень интересно, неужели за такое огромное время она не пропала? за это время я успел закончить колледж, послужить в армии, и сейчас я работаю, со всех местах где я был, характеристики блестящие, заранее спасибо

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция