Здравствуйте , уважаемые эксперты , Что меня ждёт в личной жизни и со Здоровьем в 2018 году? Мария, 28 августа 1979 - вопрос №2761435

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Со здоровьем обратите внимание на  позвоночник в области шеи и поясницы, щитовидку.  В целом энергетический уровень организма будет хорошим и достаточно только поддерживать здоровье и проводить профилактику.  В личной жизни ожидает любовь, а также  ситуация выбора между двумя мужчинами. Один из них в течение 1-2 года станет Вашем мужем    и будет развитие в плане создания семейного очага, семейного счастья.  Мария, если знаете точное время рождения, это все можно рассмотреть подробнее.Захотите уточнить- дополню  и отвечу на Ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этому году у Вас появится близкий человек, будут романтические отношения. Но могут быть конфликты и ссоры.
По здоровью — больше двигайтесь для кровоснабжения.
ответ однозначен по Таро, по беглому просмотру идёт что у девушки будет серьёзное знакомство в этом году с мужчиной на перспективу, примерно конец лета начало осени.И отношения просматриваются тоже, хотя почему то сначало, после знакомство как будто всё заморозится.А вот со здоровьем в этом году есть опасность негативных моментов и причём острые ситуации возникнут уже этой весно, апрель — май и примерно в ноябре…
Мария, здравствуйте. В этом году ваша личная жизнь будет очень быстро развиваться. В этом году  человек из вашего  окружения признается вам в любви,  будете жить вместе.  Здоровье в первом квартале этого года будет  немного ослаблено, далее все проблемы со здоровьем разрешаться. В финансовом плане ждут изменения в лучшую сторону.  Дальняя дорога будет с молодым человеком. Будет возможность сменить существую работу на более перспективную. Желаю вам удачи!
Добрый день.Как бы Вы не хотели это слышать, но серьезных отношений в этом году ожидать не стоит.Будете в поиске, но «тот самый» появится позже… Внезапное знакомство и молниеносное развитие отношений, но это всё , ближе к середине 2019 года.По здоровью проблем не возникнет, хотя Вам не помешает 2-3  часа в неделю уделять физическим нагрузкам.В остальном год стабилен, без каких либо серьезных перемен.Удачи Вам!
По здоровью поправите его
Добрый день!
Отношения продолжатся с тем, с кем вы давно их строите.Просто выйдут на новый уровень.
Всего Вам доброго от вселенной!
доброго дня!
активный год в личном, по здоровью уделите время профилактике,
подробнее в видело для вас видео тут
Здравствуйте Мария! Год будет богат на новые знакомства и отношения. Ожидают поездки как деловые, так и на свидания. Здоровье надо беречь всегда и ответственно относится к нему. Есть вероятность обратиться за помощью к специалисту и профилактика не помешает. Удачи вам!
Здравствуйте.  В личном будет много непредвиденных ситуаций, летом —  полный пересмотр прошлого, осень принесет новый этап в любви — гармоничные и счастливые отношения. Этой весной будут сны — в них ключ к действию для исполнения ваших любовных стремлений.
В здоровье год  будет неожиданный, возможны тупиковые ситуации, используйте только новые методы решений проблем прошлого — это принесет полное восстановление организма. Удачи Вам!
Здравствуйте, в личной жизни будет одиночество.На вас негатив из за которого вы не можете встретить мужчину, который имел бы серьёзные намерения и планы на вас.
Ждут отношения с мужчиной, которого уже знаете… Со здоровьем все наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
У вас могут быть отношения с мужчиной стихии воды, хороший потенциал отношений, страстные отношения, там будет всё и любовь и ревность, и страсть.Я посмотрела вас по здоровью, и начала просматривать ваше поле, и увидела что ваше поле сдвинулось далеко вперёд, так что нет поля по бокам  и сзади, могут быть проблемы со спиной,  так происходит потому что вы всеми мыслями живёте в будущем, и не видите то что происходит вокруг, чего то не замечаете, а иногда это может говорит о том, что вы сами себя ввели в какие то рамки ограничения. Тут нужно разбираться
Мария, переворотный момент в любви для вас будет
период с 20 чисел мая, по середину июня.
В это период ваш судьбоносный мужчина войдет в вашу прекрасную жизнь
жизнь засияет новыми красками.
Этот год явно принесет вам появление в Вашей жизни значительного человека
Ждите изменений в жизни, ведь ждать недолго!

Всего вам светлого во Вселенной!

В личной жизни идет светловолосый мужчина у вас, с которым будет довольно холодная связь. Об этом говорит карта Короля Мечей — он несет недостаток внимания, сухость, авторитаризм. Возможна болезненная привязанность, манипулирование. Здоровье будет прекрасным — об этом говорит карта Сила.
Вопросы здоровья Вас будут заботить больше.нежели вопросы личной жизни.Сначала вылечитесь, а уже потом личные дела будете налаживать.Проблем, с этим, в принципе, не вижу.
Здравствуйте .
В личной сфере перемены будут приятные в этом году, мужчина рядом просматривается, а вот по здоровью могут быть проблемы, нужно больше внимания уделять себе, беречь себя и заботу о здоровье поставьте на первое место!